ВЕСЕННЕЕ КАФЕ


Причиной очередной отдыхательно-развлекательной программы была четвертая и последняя в этом театральном сезоне группа именинников - весенних. Праздник открыли слова песни «Звонкие голоса»: мы вас приглашаем на праздник чудесный в мир удивительный и интересный.

Не обошлось без желтых ботинок и ковбоев, участники и зрители зажигали на дискотеке и играли в игры.

Младший состав артистов повторил «Маленького ежика» и «Жирафа».

И, конечно же, артисты порадовали зрителей премьерами. Показали песню «А ты меня любишь?» из спектакля «Мышка Мормышка и другие». Маленькая Алина впервые выступала на сцене и замечательно исполнила «Божью коровку», которую весь зал помогал отправить на небо. «Роковые детки» пели про отель Калифорния и про то, как они любят рок, ну, просто жить без него не могут!

Девушки в кокошниках грозились своих ухажеров поставить на коленочки. А всем известная лягушка все-таки съела не менее известного кузнеца.

- Пока!- говорим мы друзьям и знакомым, но знаем и верим, что встретимся снова, - пропел дуэт, но не тут-то было! Нон-стопом пошла дискотека, а юные артисты начали свои импровизации. Самый маленький зритель Димка смотрел на все происходящее и считал сколько ему еще осталось до того, как его возьмут в артисты… Расти, Димыч, мы ждем тебя!




~Назад~ ~Гостевая книга~ ~Праздники~ ~Театр кукол~



Rambler's Top100
Сайт создан в системе uCoz